SudGresiv.com

8ème Rallye de la Noix de Grenoble 2013

  Liste des équipages par ASA du pilote  
Ordre de Départ Liste par NOM Listes par GROUPE Liste par ASA Liste par convocation Liste par NUMERO Rallye_Manager

Pilote Copilote ASA Copilote Gpe Cl.
0203 - ASAC CHAMPAGNE

NICOLAS Francis

NICOLAS Alexandre   0203 ASAC CHAMPAGNE 36 R R2
0301 - ASA ALES

JOUANEN Philippe

URZEDOWSKI Florian   0805 ASA LOZERE 39 R R2
0403 - ASA 71

LATHUILLIERE Denis

LATHUILLIERE Nicolas   0403 ASA 71 81 FA 6
0405 - ASA FRANCHE COMTE

JUIF Styve

MICHEL Cyliane   0405 ASA FRANCHE COMTE 21 GT 10
0408 - ASA JURA

BUISSON Fabrice

LIGER Thomas   0514 ASAC DE SAVOIE 117 FN 2

GERARD Alex

GERARD François   0408 ASA JURA 45 FA 7
0414 - ASA VINS DE MACON

MUZY Ludovic

DEGLETAGNE Mathieu   0414 ASA VINS DE MACON 52 F2000 14

RICHONNIER Christophe

JEAN Denis   0414 ASA VONS DE MACON 102 F2000 13
0501 - ASAC AIN

CHARBON Patrick

JOSSERAND Cédric   0414 ASA VIN DE MACON 71 N 3

MERLE Morgan

SIMONET Cédric   0501 ASAC AIN 61 F2000 14
0502 - ASA ARDECHE

GINHOUX Bruno

MAIA Sylvie   0502 ASA ARDECHE 3 A 7S

MOUNARD Thibaud

MARREL Thierry   0502 ASA ARDECHE 22 N 4

NAIME Christophe

MOUNIER Loïc   0502 ASA ARDECHE 24 FN 4

SYLLARD Jérémy

FAURE Alexandre   0502 ASA ARDECHE 124 FN 2

VALENCONY Matthieu

VALENCONY Sébastien   0502 ASA ARDECHE 94 F2000 13

VIALETTE Nicolas

VIALETTE Claude   0502 ASA ARDECHE 53 F2000 14
0504 - ASA BRESSE BUGEY

MICHAUD MAILLET Frédéric

CHAFFAUD Séverine   0504 ASA BRESSE BUGEY 70 FN 3
0506 - ASA CHAMONIX SALLANCHES

SAGE Sébastien

FOURNIER Aurélien   0518 ASA 74 63 F2000 14
0507 - ASA DAUPHINOISE

AMOROS Cédric

SELVAGGIO Amandine   0507 ASA DAUPHINOISE 106 FA 5

BARRAL Thomas

REBUT Julien   0520 ASA FOREZ 15 R R3

BOSQUET Cyril

MOINS Stéphane   0508 ASA DROME 137 FN 1

BRUN Philippe

MAGNIN Christele   0507 ASA DAUPHINOISE 7 F2000 14

CASSAGNE Fabien

OUDARD Steffie   0514 ASAC SAVOIE 91 F2000 13

CHARVET Romain

GUEYRAUD Flavien   0507 ASA DAUPHINOISE 33 R R2

COTTAVE Frédéric

BATIER Vincent   0514 ASAC DE SAVOIE 133 FN 1

FALBO Julien

MARZOCCA Romain   0507 ASA DAUPHINOISE 64 F2000 14

GUILLAT Julien

MODELIN Mylène   0507 ASA DAUPHINOISE 46 A 7

HARCHOUX Anthony

LEYRIS Florent   0507 ASA DAUPHINOISE 136 FN 1

LAURICELLA Stéphane

LAURICELLA Emeline   0507 ASA DAUPHINOISE 105 A 5

MARRY Raphaël

LOCATELLI Virginie   0507 ASA DAUPHINOISE 47 F2000 14

METRAL Vivien

EYMIN Nicolas   0507 ASA DAUPHINOISE 129 F2000 12

MOREL Nicolas

MOREL Carole   0507 ASA DAUPHINOISE 76 N 3

MOTTUEL BAIN Patrice

ROUQUILLE Anne-Laure   0514 ASAC SAVOIE 27 A 6K

MOYNE PICARD Michel

GUILLOUD Gaël   0522 ASA ST MARCELLINOISE 48 F2000 14

PALENZUELA Mickaël

BRINDANI Marion   0507 ASA DAUPHINOISE 62 F2000 14

PAYEN Jérôme

PAYEN Marlène   0507 ASA DAUPHINOISE 93 F2000 13

PENON Damien

CLARY Christophe   0507 ASA DAUPHINOISE 87 FA 5K

RABATEL Clément

RENCHET Marion   0730 ASA HAUTE PROVENCE 35 R R2

SENES Aurélien

GUY Marlène   0507 ASA DAUPHINOISE 101 F2000 13

TOZLANIAN Damien

ALPHAND Florine   0507 ASA DAUPHINOISE 14 R R3
0508 - ASA DROME

AUBERT Sébastien

BRUNET Stéphane   0508 ASA DROME 114 FN 2

CHASTAGNARET Grégory

BLANC Angélique   0508 ASA DROME 82 A 6

DEVOUASSOUX Thomas

DEVAUX Thierry   0515 ASA RHONE 20 GT 10

EMOND Dominique

JASSOUD Grégory   0508 ASA DROME 125 N 2

GIRAUD Ludovic

GUE David   0511 ASA MONTELIMAR 72 FN 3

GUILLAUD Julien

POIPY Amaury   0507 ASA DAUPHINOISE 100 F2000 13

JOURDAN Laurent

JOURDAN Ludivine   0508 ASA DROME 65 F2000 14

LABEAUME Mickaël

QUIMBRE William   0511 ASA MONTELIMAR 141 FN 1

MARZE Bruno

MARZE Maggy   0508 ASA DROME 57 F2000 14
0509 - ASA ESCA

BOUCHET Guillaume

GENOUX Nicolas   0514 ASAC SAVOIE 31 R R2

JORAM Thierry

BARTHELON Romain   0522 ASA ST MARCELLINOISE 9 F2000 14

ROBY Muriel

ZUCCONI Thierry   0509 ASA ESCA 98 F2000 13

ROUGEMONT Guy

BRICOT Cyril   0509 ASA ESCA 11 FA 8
0510 - ASAC MONT-BLANC

BOCHATAY Kévin

TOURNIER Teddy   0510 ASAC MONT-BLANC 51 F2000 14

DURET Florian

DUPANLOUP Alexandra   0510 ASAC MONT-BLANC 84 FA 6

GENOUD Damien

RABILLOUD Jeoffrey   0510 ASAC MONT-BLANC 123 FN 2

RUBIN Sébastien

MOUTHON Elodie   0510 ASAC MONT-BLANC 37 R R2
0511 - ASA MONTELIMAR

ALAIZE Grégory

ALAIZE Guillaume   0511 ASA MONTELIMAR 89 F2000 13

COSTE Jonathan

GUILLAUME Muriel   0511 ASA MONTELIMAR 95 F2000 13

JACQUET Jérémy

FRISON Florian   0727 ASA ROQUE ET DURANCE 110 FN 2

JACQUET Pierre

JACQUET Aldric   0511 ASA MONTELIMAR 92 F2000 13

MARTIN Christophe

SIMON Cascado   0511 ASA MONTELIMAR 142 F2000 11

MARTINEZ Christophe

CHAZOT Aurélie   0511 ASA MONTELIMAR 107 FA 5

PELLEGRIN Damien

DAUMAL Guillaume   0511 ASA MONTELIMAR 49 F2000 14

SAUZE Dominique

FLAVIEN Daniel   0511 ASA MONTELIMAR 66 Z 15

SONNERAT Nicolas

GIRARD Vincent   0414 ASA VIN DE MACON 127 F2000 12
0514 - ASAC SAVOIE

BLAMPEY Loïc

BLAMPEY Fabien   0514 ASAC SAVOIE 54 F2000 14

COMBET Kevin

BARBASSOT Coralie   507 ASA DAUPHINOISE 122 FN 2

DARMEZIN Fabrice

BISAGNO David   0514 ASAC SAVOIE 29 A 6K

DIZIER Grégory

GARIN DAVET Anthony   0518 ASA 74 74 FN 3

DOMPNIER Germain

MANIGLIER Fabienne   0510 ASAC MONT-BLANC 69 N 3

DORNIER Baptiste

BOUILLE Elodie   0514 ASAC SAVOIE 120 FN 2

ETIENNE Christian

DEAGE Thierry   0514 ASAC SAVOIE 73 N 3

ETIENNE Mathieu

FAENE Christopher   0514 ASAC SAVOIE 140 FN 1

EXCOFFIER Pascal

MONTVIGNIER Romain   0514 ASAC SAVOIE 30 R R2

GACHE Anthelme

BOUVIER Stéphane   0508 ASAC DROME 121 N 2

GOUILLON Nicolas

VELLARD Julien   0514 ASAC SAVOIE 118 FN 2

JOLY Fréderic

BELLAVARDE Mélodie   0514 ASAC SAVOIE 38 R R2

MICHELIER Gilles

RICHARD Christophe   0514 ASAC SAVOIE 16 R R3

MILLON Rolland

MALHERBE Thérèse   0509 ASA ESCA 19 GT 10

RAVOIRE Grégory

MERCIER Céline   0507 ASA DAUPHINOISE 59 F2000 14

UDVARNOSKY Florent

JORAM Sophie   0509 ASA ESCA 40 FA 7
0515 - ASA DU RHONE

DEPLATIERE Arnaud

DEPLATIERE Laurent   0515 ASA DU RHONE 25 FN 4

MOLLARD Alexandre

MARJOLLET Jonathan   0419 ASA AUXERROIS 34 R R2
0518 - ASA 74

DAVIET Quentin

DAVIET Martin   0518 ASA 74 130 F2000 12

DURET Didier

DURET Patricia   0518 ASA 74 115 FN 2

DURIEZ Sébastien

PACAUD Jérémy   0522 ASA ST MARCELLINOISE 85 FA 6

GILLET Damien

VERON Sabine   0518 ASA 74 75 N 3

MEGEVET Gilbert

JACOPINI Delphine   0518 ASA 74 77 FN 3

MOLLIER Stéphane

GARNIER Jean-Pierre   0518 ASA 74 83 A 6

MONTAGNE Jérôme

BRONDEX Ludovic   0518 ASA 74 12 FA 8
0520 - ASA FOREZ

DESBORDES Richard

GEUGNON Gilles   0520 ASA FOREZ 128 F2000 12

GUICHARD Aurélien

VIAL Anthony   0520 ASA FOREZ 56 F2000 14

HENRIET Willy

BRUYERE Michel   0505 ASA CENTAURE 108 FN 2

JULLIEN David

PICHARD Wilfried   0520 ASA FOREZ 88 F2000 13

MICHAL Fabien

MICHAL Arnaud   0520 ASA FOREZ 17 R R3
0522 - ASA ST MARCELLINOISE

AUDRAPT Mickaël

DESJOBERT Arnaud   0507 ASA DAUPHINOISE 135 FN 1

BERARD Alexandre

BERARD Kévin   0522 ASA ST MARCELLINOISE 50 F2000 14

BOMBINO Laurent

TANCHON Jérome   0522 ASA ST MARCELLINOISE 90 F2000 13

BRONDEL Thierry

TEYSSIER Jérémie   0520 ASA DU FOREZ 44 A 7

CAILLAT Richard

CAILLAT Jordan   0522 ASA ST MARCELLINOISE 10 FA 8

CARRA Stéphane

PETOLAT Julien   0514 ASAC SAVOIE 2 Z 15

CHAIX Gérard

PAVIN Nicolas   0522 ASA ST MARCELLINOISE 126 F2000 12

CHARPENAY Jérémy

FRISCHKNECHT Martin   1209 ASA VALLEE DE LA VIE 113 FN 2

DESMET Jocelyn

DESMET Patrick   0522 ASA ST MARCELLINOISE 104 FA 5

GRANIER Alexandre

GERLAND Gaëtan   0522 ASA MONTELIMAR 112 FN 2

LEBLOND Nicolas

CARNIEL Jérémy   0522 ASA ST MARCELLINOISE 96 F2000 13

MONNET Arnaud

BARGE Pierre   0522 ASA ST MARCELLINOISE 1 A 7S

MOSSAN Florian

CARREL Jean-Christophe   0522 ASA ST MARCELLINOISE 42 FA 7

PLONCARD Florian

PLONCARD Damien   0522 ASA ST MARCELLINOISE 139 N 1

PROHET Alexandre

FLORENT David   0522 ASA ST MARCELLINOISE 132 FN 1

ROUSSET Alexis

ROUSSET Lucien   0522 ASA ST MARCELLINOISE 43 FA 7

TROUSSIER Denis

FESSIA Isabelle   0522 ASA ST MARCELLINOISE 6 F2000 14

VILLARD Julien

MOUSSIER Sylvie   0501 ASA AIN 67 FN 3
0584 - ASA ANNEMASSE

CHAVANNE Jérôme

RUBIN Emilie   0584 ASA ANNEMASSE 26 A 6K
0706 - ASA GRASSE

HERAIL Alexandre

MALLET Christophe   0706 ASA GRASSE 111 N 2
0725 - ASA MARSEILLE

GALAUD Frédéric J.

ALVES Mathieu   0507 ASA DAUPHINOISE 119 N 2
0730 - ASA HAUTE PROVENCE

FERAUD Alain

SAINT MARTIN Julien   0730 ASA HAUTE PROVENCE 80 GT 9

GARCIN Jean-Bernard

GARCIN Charline   0722 ASA DES ALPES 60 F2000 14

HUGUET Florian

SERRES Jessica   0730 ASA HAUTE PROVENCE 97 F2000 13
0801 - ASA ALES

GERENTES Pierre

GERENTES Cyrille   0801 ASA ALES 131 F2000 12
0807 - ASA ROUSSILON

OTTAVI Thierry

OTTAVI Marie   0807 ASA ROUSSILON 134 FN 1
1411 - ASA ILE DE FRANCE

RABILLOUD Jean-Guy

MATHAIS Alain   0507 ASA DAUPHINOISE 23 N 4
1412 - ASA MELUN

GALOFARO Willam

MONGILARDI David   0514 ASAC SAVOIE 103 FA 5

SEILLET Clément

MILLAT CARUS Ludivine   0507 ASA DAUPHINOISE 68 FN 3
1422 - ASA 91

CELI Damien

MOLLARET Lydie   0507 ASA DAUPHINOISE 41 A 7
1429 - ASA VILLEMOMBLE

CREPY Mickaël

BURTIN Célia   0901 ASA ALBI 32 R R2

REY Emeric

GINES Elodie   1429 ASA VILLEMOMBLE 28 A 6K
1612 - ASA ONDAINE

BRUYERE Fabrice

DARNE Thierry   1612 ASA ONDAINE 55 F2000 14

DELORME David

HOLYST Nicolas   1612 ASA ONDAINE 138 FN 1

REYNAUD Marc

GIRY Alexandra   0522 ASA ST MARCELLINOISE 78 FN 3
ARUMBAYA SudGresiv.com - Saint Marcellin - Vinay - Pont en Royans Copyright © 2022 Fabrice LAFONT
Tous Droits Réservés
Tout lien pointant sur les pages, autres que les pages d'accueil, doit faire une demande préalable au près de la société ARUMBAYA

iRallye - suivez les rallyes en direct

iRallye - suivez les rallyes en direct
SudGresiv.com est un site Internet édité par la société ARUMBAYA.
Rallye Manager est une application de gestions des rallyes automobiles permettant de gérer la compétition non seulement sur la partie communication de l'ensemble des documents officiels mais également sur l'enregistrement des équipages. Durant la course, Rallye Manager permet une diffusion en Live de tous les chronos, les classements, les abandons et les news.
iRallye.net est la plateforme de diffusion des rallyes. L'application Rallye Manager est totalement intégrée à cette plateforme.