SudGrésiv.com - Le portail du Sud Grésivaudan - La page des sports Les Films àl'Affiches au cinema les Méliès de St Marcellin
SudGresiv.com en page de démarrage | Ajouter SudGresiv.com à vos favoris

06:18  
Menu - Territoire Menu - Tourisme Menu - Sport Menu - Immobilier Menu - Culture et Loisirs
 
 
<< Page des Sports <<

Trusty Racing - Catalogue 2007
 
Nouvelles Gammes

2009
 
 

Trusty Racing - Catalogue 2007
 
Nouvelles Gammes

2009
 
 
Trusty Racing - Catalogue 2007
 
Nouvelles Gammes

2009
 
 
Trusty Racing - Catalogue 2007
 
Nouvelles Gammes

2009
 
TRIAL
Saint Antoine l'Abbaye

Dimanche 19 Octobre 2008
Comité des Alpes Cross Enduro Quad
Accueil - Classement - Photos
CLASSEMENT INDIVIDUEL
Class. Dossard NOMS – Prénoms Catégorie Nbres de pied Nb de 0 CLUBS  
 
EXPERT
 
1 3 CAMOZZI Bruno EXP 8   ROCHEPAULE - 0708  
2 2 ARNAUD Julien EXP 24   TC LA BURLE – 0186  
3 1 CERVANTES Alex EXP 29   MV MAURIENNE  
4 4 GONTARD Nicolas EXP 55   RTF38  
 
S1
 
1 12 BORREL Jean-Philippe S1 64   MC ISERAN  
2 11 REYMOND Mathieu S1 65   T.S. AVENTURE  
3 19 HUDRY Jules S1 78   A.M.V. 74  
4 18 EYRAUD Freddy S1 99   MC ROCHEPAULE  
5 16 DEGLI Mathieu S1 122   MV MAURIENNE CADET
6 20 BORREL Gilles S1 133   MC ISERAN  
7 15 FINIELS Léo S1 145   TC LA BURLE JUNIOR
8 14 CLOITRE Richard S1 AB   RTF 73 CADET
 
S2
 
1 27 PUZIN SERGE S2 14   RTF26  
2 28 ARNAUD Laurent S2 24   TC LES FALAISES  
3 35 PINEL GILLES S2 27   RTF 38  
4 10 PILADELI Bruno S2 29      
5 22 CHAUVET MICKAEL S2 33   CM ALPIN CADET
6 26 CHARQUET VINCENT S2 44   RTF 73 CADET
7 37 GONTARD CHRISTIAN S2 46   RTF38  
8 39 VEYRET DAMIEN S2 49      
9 21 GAY PERRET MATHIEU S2 51 16 MC ROCHEPAULE  
10 36 MIDALI FREDERIC S2 51 14 RTF 38  
11 31 MOULARD GILBERT S2 55   RTF 73  
12 33 MONCHAL PHILIPPE S2 68 9 RTF 73  
13 30 FRANCOIS YOHAN S2 68 5 TSA  
14 29 SCHUURMAN Loïc S2 74   TC LES FALAISES  
15 32 JANOT Norbert S2 81   RTF 73  
16 34 MONCHAL DANIEL S2 82   RTF 73  
17 38 BINCAZ Benoit S2 85   RTF 73 MINIM
18 25 MERCIER FRANCOIS S2 91      
19 24 COUTAZ REPLAN PASCAL S2 94   T.S. AVENTURE  
20 13 BUISSON ANDRE S2 95      
21 23 COUTAZ REPLAN THIBAULT S2 101   T.S. AVENTURE CADET
               
Class. Dossard NOMS – Prénoms Catégorie Nbres de pied Nb de 0 CLUBS  
 
S3
 
1 118 EYRAUD JESSICA S3 Fem 96   MC ROCHEPAULE  
2 126 LAMBERET FANNY S3 Fem 106   TSA  
               
               
1 109 MARSENS André S3 20   TC LA BURLE  
2 122 GIRAUD Jérôme S3 26   R.T.F. 38  
3 110 FINIELS Jean S3 29   TC LA BURLE  
4 132 CHAUVET ERIC S3 31   MC ANCELLE  
5 129 HUDRY JEAN S3 32   A.M.V. 74 MINIM
6 125 LAMBERET KEVIN S3 35   TSA CADET
7 108 ARGOUD PHILIPE S3 36 15 TC CHATEAUNEUF  
8 113 ACTON Michel S3 36 11 TC LA BURLE  
9 134 DEWILDE ALEXIS S3 39   LILOT TEAM TRIAL CADET
10 127 BONNET MACHOT Eric S3 40   T.S. AVENTURE  
11 121 MARTIN GUY S3 43      
12 116 MONGRENIER JEAN FRANCOIS S3 45   MC ROCHEPAULE  
13 114 BROC XAVIER S3 46      
14 102 VALLON JEAN PIERRE S3 47   RTF38  
15 115 SEIGNOVERT MICKAEL S3 50   MC ROCHEPAULE  
16 136 ROUTIN PASCAL S3 55   MC CHATEUNEUF  
17 103 BELLO THIERRY S3 64 9    
18 124 VEYRAT Bruno S3 67 6 A.M.V. 74  
19 101 GAUTHIER NOEL S3 67 3    
20 128 LAMBERET FREDERIC S3 72      
21 130 HUDRY CHRISTIAN S3 74   A.M.V. 74  
22 112 DELPRETE CHRISTOPHER S3 75   A.M.V. 74  
23 105 GLEISE GERALD S3 77      
24 123 VEYRAT Jonathan S3 78   A.M.V. 74 ESPOIR
25 107 COURET CLEMENT S3 80      
26 104 CHEVALLIER CHRISTIAN S3 86 3    
27 106 DURAND Jean-Marie S3 86 2 R.T.F. 38  
28 133 SAVOCA JEAN S3 116   MC VALENTINOIS  
29 111 BOYER NICOLAS S3 AB   NICOLAS M ORGA  
30 117 FALCOZ VIGNE ERIC S3 AB      
31 119 HERREMAN PATRICE S3 AB      
32 120 CZIMMERMAN ANDRE S3 AB      
33 131 IGLESIAS JEAN MARC S3 AB   TC BURLE  
 
S3+
 
1 64 LERDA THIERRY S3 + 32   AMC GRASSE  
2 68 MASSARD JACQUES S3 + 36   MC ROCHEPAULE  
3 62 OZIL Gil S3 + 39   TC LES FALAISES  
4 66 GUIGAL Yannick S3 + 63   R.T.F. 38  
5 135 DUPON GILLES S3 + 64 13 TROLLSPORTS  
6 67 DARVE STEPHANE S3 + 64 10 RTF 38  
7 65 MARIE Christophe S3 + 66   A.M.V. 74  
8 61 CRAPET EDDY S3 + 69   MC ROCHEPAULE  
9 69 COMBA LYVIE S3 + 75   MC ANCELLE  
10 70 BORREL JEAN PIERRE S3 + 101      
11 63 COURET ROMAIN S3 + 115      
               
Class. Dossard NOMS – Prénoms Catégorie Nbres de pied Nb de 0 CLUBS  
 
S4
 
1 172 BRAMONTE BERNARD S4 23   TC SEYSSUEL  
2 165 DUPERIER BERTRAND S4 25      
3 174 RODON RICHARD JEAN MICHEL S4 28 14 TC CHATEAUNEUF  
4 164 VALLON HUGO S4 28 11 RTF38 MINIM
5 171 GIESSINGER Alain S4 29   ASM ST ANTOINE  
6 162 VALLON JEAN S4 31   RTF38 CADET
7 161 VALLON LOUIS S4 40   RTF38 MINIM
8 168 BOYER JEAN NICOLAS S4 47   NICOLAS M ORGA MINIM
 
MT2
 
1 167 EHRHART LAURIE MT2 Fem 31   MC ANCELLE  
               
1 170 JACON ADRIEN MT2 10   MV MAURIENNE  
2 169 RIBES Lucas MT2 29   MC ISERAN  
 
MT3
 
1 166 CHAUVET JEREMY MT3 61   CM ALPIN POUSSIN
2 163 VALLON FRANCOIS MT3 98   RTF38 POUSSIN
 
 
Site optimisé pour
Internet Explorer 5.x et sup.


Copyright
© 2008
Fabrice LAFONT
Tous Droits Réservés