SudGrésiv.com - Le portail du Sud Grésivaudan - La page des sports Les Films àl'Affiches au cinema les Méliès de St Marcellin
SudGresiv.com en page de démarrage | Ajouter SudGresiv.com à vos favoris

21:09  
Menu - Territoire Menu - Tourisme Menu - Sport Menu - Immobilier Menu - Culture et Loisirs
 
  Partenaire de SudGresiv.com
<< Page des Sports <<

Trusty Racing - Catalogue 2007
 

2008
 
 

Trusty Racing - Catalogue 2007
 
Nouvelles Gammes

2008
 
 
Trusty Racing - Catalogue 2007
 
Nouvelles Gammes

2008
 
 
Trusty Racing - Catalogue 2007
 
Nouvelles Gammes

2008
 
Trusty Racing - Catalogue 2007
TRIAL
Saint Bonnet de Chavagne

Dimanche 20 Avril 2008
Comité des Alpes Cross Enduro Quad
Accueil - Réglement - Engagement - Classement Individuel - Classement Equipe - Photos
CLASSEMENT EQUIPE

Class
Groupe

Point Nom Team ou Club Doss. NOMS – Prénoms Cat. Nb de pied Club
 
 
 
1 187 1 -TC LA BURLE 21 ARNAUD Julien EXP 2 TC LA BURLE – 0186
22 FINIELS Léo S2 22 TC LA BURLE – 0186
24 MARSENS André S3 9 TC LA BURLE – 0186
23 FINIELS Jean S3 33 TC LA BURLE – 0186
2 174 MC ISERAN 39 BORREL Jean Philippe S1 43 MC ISERAN - 0449
40 BORREL Gilles S2 21 MC ISERAN - 0449
41 FRONT Michel S2 52 MC ISERAN - 0449
42 BORREL JP S3+ 67  
3 162 T.S. AVENTURE 47 REYMOND Mathieu S1 28 T.S. AVENTURE - 1836
48 FRANCOIS Yohan S2 53 T.S. AVENTURE - 1836
49 BONNET MACHOT Eric S3 22 T.S. AVENTURE - 1836
50 COUTAZ REPLAN Pascal S3+ 63 T.S. AVENTURE - 1836
4 150 2-TC LA BURLE 60 ACTON Michel S3 15 TC LA BURLE – 0186
58 BROC Xavier S3 33  
59 JURY Alain S3+ 22 TC LA BURLE – 0186
5 145 A.M.V. 74 28 HUDRY Jules S1 27 A.M.V. 74 – 1156
29 GUERNIER Jean François S3 44 A.M.V. 74 – 1156
31 LECOCQ Jean Louis S3 67 A.M.V. 74 – 1156
30 HUDRY Christian S3 72 A.M.V. 74 – 1156
6 142 Les Zonards 74 18 GAY-PERRET Matthieu S2 37 ROCHEPAULE - 0708
19 MARCHAND Julien S3 62 ROCHEPAULE - 0708
20 CRAPET Eddie S3+ 41 ROCHEPAULE - 0708
7 137 LILOT TEAM TRIAL 61 ODET Dorian S1 AB LILOT TEAM TRIAL –2480
32 SAFFER Olivier S2 54 LILOT TEAM TRIAL –2480
34 PIOUD Thierry S3+ 52 LILOT TEAM TRIAL –2480
33 LABEAUME Rémi S3+ 77 LILOT TEAM TRIAL –2480
8 136 TC LES FALAISES 51 SCHUURMAN Loïc S2 AB TC LES FALAISES
26 OZIL Gil S3 4 TC LES FALAISES
53 SARTRE Eric S3 24 TC LES FALAISES
52 MOUGEL Philippe S3 69 R.T.F. 26 - 0752
9 124 R.T.F. 38 43 CHRISTY Jean S3 32 R.T.F. 38 – 0750
46 POUDRET Laurent S3 51 R.T.F. 38 – 0750
45 JALLIFFIER ARDENT Lionel S3 62 R.T.F. 38 – 0750
44 IGLESIAS Jean Marc S3 99 R.T.F. 38 – 0750
10 51 MC ST MARCELLIN 54 CHABANETTE L S2 AB  
55 MONTAGNER L S4 37 MC PAYS ST MARCELLIN
 
 
 
1 182 MC Ancelle 36 COMBA Corie S2 94 MC Ancelle
35 COMBA Lyvie S2 95 MC Ancelle
37 MEGE JEROME S2 115 MC Ancelle
38 CHAUVET Eric S3 16 MC Ancelle
 
 
 
1 175 DREAM TEAM 1 CAMOZZI Bruno EXP 7 ROCHEPAULE - 0708
3 SERRE Frederic S4 8  
2 THORAIN JF S4 35  
2 166 ABELA 4 CERVANTES Alex EXP AB MV MAURIENNE
5 PILADELLI Bruno S2 12  
6 PINEL Gilles S2 19 R.T.F. 38 – 0750
7 VALLON Jean Pierre S3 30 R.T.F. 38 – 0750
3 160 LA MESSE 17 MASSARD Jacques S3 12 ROCHEPAULE - 0708
16 IGLESIAS Jean Marc S3 34 TC LA BURLE – 0186
14 CHAUVIN Bernard S3 76  
15 BARD Michel S3 111  
4 135 CARBURAPTOR 12 PRINCIPATO Pacsal S3 14 LYONNAIS
13 PRENAT Max S3 49 LYONNAIS
11 CARDI Roland S3 76 LYONNAIS
5 103 CATY 56 CATY Jacques S3 41  
57 CATY Adrien S3+ 48  
6 85 MICHELI 198 MICHELI Philippe S3 39 R.T.F. 38 – 0750
197 KRACHEWSKI Pascal S3 53 MC Dignois
AB   CAMPEUR LOOSEUR TEAM 8 ABRAN Guillaume S3 AB LYONNAIS
9 SAMAKIAN Remi S3 AB LYONNAIS
10 CACLIN Damien S4 AB LYONNAIS
 
Site optimisé pour
Internet Explorer 5.x et sup.


Copyright
© 2008
Fabrice LAFONT
Tous Droits Réservés