SudGrésiv.com - Le portail du Sud Grésivaudan - La page des sports Les Films àl'Affiches au cinema les Méliès de St Marcellin
SudGresiv.com en page de démarrage | Ajouter SudGresiv.com à vos favoris

19:47  
Menu - Territoire Menu - Tourisme Menu - Sport Menu - Immobilier Menu - Culture et Loisirs
 
  Partenaire de SudGresiv.com
<< Page des Sports <<

Trusty Racing - Catalogue 2007
 

2008
 
 

Trusty Racing - Catalogue 2007
 
Nouvelles Gammes

2008
 
 
Trusty Racing - Catalogue 2007
 
Nouvelles Gammes

2008
 
 
Trusty Racing - Catalogue 2007
 
Nouvelles Gammes

2008
 
Trusty Racing - Catalogue 2007
TRIAL
Saint Bonnet de Chavagne

Dimanche 20 Avril 2008
Comité des Alpes Cross Enduro Quad
Accueil - Réglement - Engagement - Classement Individuel - Classement Equipe - Photos
CLASSEMENT INDIVIDUEL
Class. Dossard NOMS – Prénoms Catégorie Nbres de pied CLUBS
 
EXPERT
 
1 21 ARNAUD Julien EXP 2 TC LA BURLE – 0186
2 1 CAMOZZI Bruno EXP 7 ROCHEPAULE - 0708
AB 4 CERVANTES Alex EXP AB MV MAURIENNE
 
S1
 
1 28 HUDRY Jules S1 27 A.M.V. 74 – 1156
2 47 REYMOND Mathieu S1 28 T.S. AVENTURE - 1836
3 39 BORREL Jean Philippe S1 43 MC ISERAN - 0449
AB 61 ODET Dorian S1 AB LILOT TEAM TRIAL –2480
 
S2
 
1 200 PUZIN Serge S2 1 R.T.F. 26 - 0752
2 5 PILADELLI Bruno S2 12
3 6 PINEL Gilles S2 19 R.T.F. 38 – 0750
4 40 BORREL Gilles S2 21 MC ISERAN - 0449
5 22 FINIELS Léo S2 22 TC LA BURLE – 0186
6 18 GAY-PERRET Matthieu S2 37 ROCHEPAULE - 0708
7 195 MERCIER Francois S2 48
8 41 FRONT Michel S2 52 MC ISERAN - 0449
9 48 FRANCOIS Yohan S2 53 T.S. AVENTURE - 1836
10 32 SAFFER Olivier S2 54 LILOT TEAM TRIAL –2480
11 36 COMBA Corie S2 94 MC Ancelle
12 35 COMBA Lyvie S2 95 MC Ancelle
13 37 MEGE JEROME S2 115 MC Ancelle
AB 51 SCHUURMAN Loïc S2 AB TC LES FALAISES - 1423
AB 54 CHABANETTE L S2 AB  
 
EXPERT
 
1 26 OZIL Gil S3 4 TC LES FALAISES - 1423
2 24 MARSENS André S3 9 TC LA BURLE – 0186
3 17 MASSARD Jacques S3 12 ROCHEPAULE - 0708
4 12 PRINCIPATO Pacsal S3 14 LYONNAIS
5 60 ACTON Michel S3 15 TC LA BURLE – 0186
6 38 CHAUVET Eric S3 16 MC Ancelle
7 49 BONNET MACHOT Eric S3 22 T.S. AVENTURE - 1836
8 53 SARTRE Eric S3 24 TC LES FALAISES - 1423
9 7 VALLON Jean Pierre S3 30 R.T.F. 38 – 0750
10 43 CHRISTY Jean S3 32 R.T.F. 38 – 0750
11 23 FINIELS Jean S3 33 TC LA BURLE – 0186
12 58 BROC Xavier S3 33
13 16 IGLESIAS Jean Marc S3 34 TC LA BURLE – 0186
14 196 COURET Olivier S3 36 TC LA BURLE – 0186
15 198 MICHELI Philippe S3 39 R.T.F. 38 – 0750
16 56 CATY Jacques S3 41  
17 29 GUERNIER Jean François S3 44 A.M.V. 74 – 1156
18 13 PRENAT Max S3 49 LYONNAIS
19 46 POUDRET Laurent S3 51 R.T.F. 38 – 0750
20 197 KRACHEWSKI Pascal S3 53 MC Dignois
22 19 MARCHAND Julien S3 62 ROCHEPAULE - 0708
21 45 JALLIFFIER ARDENT Lionel S3 62 R.T.F. 38 – 0750
23 31 LECOCQ Jean Louis S3 67 A.M.V. 74 – 1156
24 52 MOUGEL Philippe S3 69 R.T.F. 26 - 0752
25 30 HUDRY Christian S3 72 A.M.V. 74 – 1156
26 14 CHAUVIN Bernard S3 76
26 11 CARDI Roland S3 76 LYONNAIS
27 44 IGLESIAS Jean Marc S3 99 R.T.F. 38 – 0750
29 15 BARD Michel S3 111
AB 8 ABRAN Guillaume S3 AB LYONNAIS
AB 9 SAMAKIAN Remi S3 AB LYONNAIS
 
S3+
 
1 59 JURY Alain S3+ 22 TC LA BURLE – 0186
2 20 CRAPET Eddie S3+ 41 ROCHEPAULE - 0708
3 57 CATY Adrien S3+ 48  
4 34 PIOUD Thierry S3+ 52 LILOT TEAM TRIAL –2480
5 50 COUTAZ REPLAN Pascal S3+ 63 T.S. AVENTURE - 1836
6 42 BORREL JP S3+ 67
7 33 LABEAUME Rémi S3+ 77 LILOT TEAM TRIAL –2480
 
S4
 
1 3 SERRE Frederic S4 8  
2 199 LICHIERE christian S4 22 M C Bagnols
3 2 THORAIN JF S4 35  
4 55 MONTAGNER L S4 37 MC PAYS DE ST MARCELLIN
AB 10 CACLIN Damien S4 AB LYONNAIS
 
 
Site optimisé pour
Internet Explorer 5.x et sup.


Copyright
© 2008
Fabrice LAFONT
Tous Droits Réservés