|
|
|
TRIAL
Saint Bonnet de Chavagne
Dimanche 20 Avril 2008 |
|
|
Accueil - Réglement - Engagement - Classement Individuel - Classement Equipe - Photos |
CLASSEMENT INDIVIDUEL
Class. |
Dossard |
NOMS – Prénoms |
Catégorie |
Nbres de pied |
CLUBS |
|
|
|
|
|
|
|
EXPERT |
|
1 |
21 |
ARNAUD Julien |
EXP |
2 |
TC LA BURLE – 0186 |
2 |
1 |
CAMOZZI Bruno |
EXP |
7 |
ROCHEPAULE - 0708 |
AB |
4 |
CERVANTES Alex |
EXP |
AB |
MV MAURIENNE |
|
|
|
|
|
|
|
S1 |
|
1 |
28 |
HUDRY Jules |
S1 |
27 |
A.M.V. 74 – 1156 |
2 |
47 |
REYMOND Mathieu |
S1 |
28 |
T.S. AVENTURE - 1836 |
3 |
39 |
BORREL Jean Philippe |
S1 |
43 |
MC ISERAN - 0449 |
AB |
61 |
ODET Dorian |
S1 |
AB |
LILOT TEAM TRIAL –2480 |
|
|
|
|
|
|
|
S2 |
|
1 |
200 |
PUZIN Serge |
S2 |
1 |
R.T.F. 26 - 0752 |
2 |
5 |
PILADELLI Bruno |
S2 |
12 |
|
3 |
6 |
PINEL Gilles |
S2 |
19 |
R.T.F. 38 – 0750 |
4 |
40 |
BORREL Gilles |
S2 |
21 |
MC ISERAN - 0449 |
5 |
22 |
FINIELS Léo |
S2 |
22 |
TC LA BURLE – 0186 |
6 |
18 |
GAY-PERRET Matthieu |
S2 |
37 |
ROCHEPAULE - 0708 |
7 |
195 |
MERCIER Francois |
S2 |
48 |
|
8 |
41 |
FRONT Michel |
S2 |
52 |
MC ISERAN - 0449 |
9 |
48 |
FRANCOIS Yohan |
S2 |
53 |
T.S. AVENTURE - 1836 |
10 |
32 |
SAFFER Olivier |
S2 |
54 |
LILOT TEAM TRIAL –2480 |
11 |
36 |
COMBA Corie |
S2 |
94 |
MC Ancelle |
12 |
35 |
COMBA Lyvie |
S2 |
95 |
MC Ancelle |
13 |
37 |
MEGE JEROME |
S2 |
115 |
MC Ancelle |
AB |
51 |
SCHUURMAN Loïc |
S2 |
AB |
TC LES FALAISES - 1423 |
AB |
54 |
CHABANETTE L |
S2 |
AB |
|
|
|
|
|
|
|
|
EXPERT |
|
1 |
26 |
OZIL Gil |
S3 |
4 |
TC LES FALAISES - 1423 |
2 |
24 |
MARSENS André |
S3 |
9 |
TC LA BURLE – 0186 |
3 |
17 |
MASSARD Jacques |
S3 |
12 |
ROCHEPAULE - 0708 |
4 |
12 |
PRINCIPATO Pacsal |
S3 |
14 |
LYONNAIS |
5 |
60 |
ACTON Michel |
S3 |
15 |
TC LA BURLE – 0186 |
6 |
38 |
CHAUVET Eric |
S3 |
16 |
MC Ancelle |
7 |
49 |
BONNET MACHOT Eric |
S3 |
22 |
T.S. AVENTURE - 1836 |
8 |
53 |
SARTRE Eric |
S3 |
24 |
TC LES FALAISES - 1423 |
9 |
7 |
VALLON Jean Pierre |
S3 |
30 |
R.T.F. 38 – 0750 |
10 |
43 |
CHRISTY Jean |
S3 |
32 |
R.T.F. 38 – 0750 |
11 |
23 |
FINIELS Jean |
S3 |
33 |
TC LA BURLE – 0186 |
12 |
58 |
BROC Xavier |
S3 |
33 |
|
13 |
16 |
IGLESIAS Jean Marc |
S3 |
34 |
TC LA BURLE – 0186 |
14 |
196 |
COURET Olivier |
S3 |
36 |
TC LA BURLE – 0186 |
15 |
198 |
MICHELI Philippe |
S3 |
39 |
R.T.F. 38 – 0750 |
16 |
56 |
CATY Jacques |
S3 |
41 |
|
17 |
29 |
GUERNIER Jean François |
S3 |
44 |
A.M.V. 74 – 1156 |
18 |
13 |
PRENAT Max |
S3 |
49 |
LYONNAIS |
19 |
46 |
POUDRET Laurent |
S3 |
51 |
R.T.F. 38 – 0750 |
20 |
197 |
KRACHEWSKI Pascal |
S3 |
53 |
MC Dignois |
22 |
19 |
MARCHAND Julien |
S3 |
62 |
ROCHEPAULE - 0708 |
21 |
45 |
JALLIFFIER ARDENT Lionel |
S3 |
62 |
R.T.F. 38 – 0750 |
23 |
31 |
LECOCQ Jean Louis |
S3 |
67 |
A.M.V. 74 – 1156 |
24 |
52 |
MOUGEL Philippe |
S3 |
69 |
R.T.F. 26 - 0752 |
25 |
30 |
HUDRY Christian |
S3 |
72 |
A.M.V. 74 – 1156 |
26 |
14 |
CHAUVIN Bernard |
S3 |
76 |
|
26 |
11 |
CARDI Roland |
S3 |
76 |
LYONNAIS |
27 |
44 |
IGLESIAS Jean Marc |
S3 |
99 |
R.T.F. 38 – 0750 |
29 |
15 |
BARD Michel |
S3 |
111 |
|
AB |
8 |
ABRAN Guillaume |
S3 |
AB |
LYONNAIS |
AB |
9 |
SAMAKIAN Remi |
S3 |
AB |
LYONNAIS |
|
|
|
|
|
|
|
S3+ |
|
1 |
59 |
JURY Alain |
S3+ |
22 |
TC LA BURLE – 0186 |
2 |
20 |
CRAPET Eddie |
S3+ |
41 |
ROCHEPAULE - 0708 |
3 |
57 |
CATY Adrien |
S3+ |
48 |
|
4 |
34 |
PIOUD Thierry |
S3+ |
52 |
LILOT TEAM TRIAL –2480 |
5 |
50 |
COUTAZ REPLAN Pascal |
S3+ |
63 |
T.S. AVENTURE - 1836 |
6 |
42 |
BORREL JP |
S3+ |
67 |
|
7 |
33 |
LABEAUME Rémi |
S3+ |
77 |
LILOT TEAM TRIAL –2480 |
|
|
|
|
|
|
|
S4 |
|
1 |
3 |
SERRE Frederic |
S4 |
8 |
|
2 |
199 |
LICHIERE christian |
S4 |
22 |
M C Bagnols |
3 |
2 |
THORAIN JF |
S4 |
35 |
|
4 |
55 |
MONTAGNER L |
S4 |
37 |
MC PAYS DE ST MARCELLIN |
AB |
10 |
CACLIN Damien |
S4 |
AB |
LYONNAIS |
|
|
|
|
|
|
|
|
Site optimisé pour
Internet Explorer 5.x et sup.
Copyright © 2008
Fabrice LAFONT
Tous Droits Réservés |
|
|